Тренеры

Дикова Анастасия Дикова Анастасия
Иструктор групповых программ
Попова Олеся Попова Олеся
Инструктор групповых программ
Репьев Николай Репьев Николай
Инструктор групповых программ
Хотеева Вера Хотеева Вера
Инструктор групповых программ
Трубакова Мила Трубакова Мила
Инструктор групповых программ
Лиргамир Валерия Лиргамир Валерия
Инструктор групповых программ
Чайка  Александр Чайка Александр
Инструктор групповых программ
Моисеева  Марина Моисеева Марина
Инструктор групповых программ
Горбачева Анастасия Горбачева Анастасия
Инструктор групповых программ
Тюваев Илья Тюваев Илья
Инструктор групповых программ
Сухарева Майя Сухарева Майя
Инструктор групповых программ
Пурыгина Наталья Пурыгина Наталья
Инструктор групповых программ
Заровняев Александр Заровняев Александр
Инструктор групповых программ
Струков Александр Струков Александр
Инструктор групповых программ
Черёмушникова Екатерина Черёмушникова Екатерина
Инструктор групповых программ
Киселева Елена Киселева Елена
Инструктор детских фитнес программ
Лагода Кристина Лагода Кристина
Педагог-воспитатель детского центра
Саидова  Ольга Саидова Ольга
Инструктор детских фитнес программ, инструктор аква зоны.
Обух Ирина Обух Ирина
Педагог-воспитатель детского центра
Эдуард Айрапетян Эдуард Айрапетян
Инструктор детских фитнес программ
Рулик Анатолий Рулик Анатолий
Персональный тренер тренажерного зала
Приданов Валерий Приданов Валерий
Персональный тренер тренажерного зала
Никоноров Денис Никоноров Денис
Персональный тренер тренажерного зала
Рябцев Максим Рябцев Максим
Персональный тренер тренажерного зала
Рябцева  Мария Рябцева Мария
Персональный тренер тренажерного зала
Сусоев Руслан Сусоев Руслан
Персональный тренер тренажерного зала
Симкин Виктор Симкин Виктор
Мастер тренер тренажерного зала
Миронова Анастасия Миронова Анастасия
Персональный тренер аквазоны
Изотов Дмитрий Изотов Дмитрий
Персональный тренер аквазоны
Пшенева Елена Пшенева Елена
Персональный тренер аквазоны
Иванова Елена Иванова Елена
Инструктор групповых программ, инструктор аква зоны.
Валентина Душкевич Валентина Душкевич
Инструктор групповых программ
Каналес Елена Каналес Елена
Инструктор групповых программ аквазоны
Семков Антон Семков Антон
Инструктор групповых программ функциональной зоны
Токмаков Андрей Токмаков Андрей
Инструктор групповых программ бойцовской зоны
Гаврилюк Виктор Гаврилюк Виктор
Инструктор групповых программ в бойцовской зоне
Муравьев Сергей Муравьев Сергей
Персональный тренер тренажерного зала
Бондарь Сергей Бондарь Сергей
Инструктор групповых программ бойцовской зоны
Королев Максим Королев Максим
Мастер тренер тренажерного зала
Чернов Роман Чернов Роман
Инструктор групповых программ бойцовской зоны
Набоких Анастасия Набоких Анастасия
Персональный тренер аквазоны
Горбачев Денис Горбачев Денис
Персональный тренер тренажерного зала
Лобанов Олег Лобанов Олег
Персональный тренер аквазоны.
Саженева Алина Саженева Алина
Педагог-воспитатель детского центра
Галетова Татьяна Галетова Татьяна
Педагог-воспитатель детского центра
Василькова Мария Василькова Мария
Персональный тренер тренажерного зала
Пронина Ирина Пронина Ирина
Персональный тренер тренажерного зала
Мичникова Юлия Мичникова Юлия
Инструктор групповых программ
Черский Максим Черский Максим
Инструктор функциональной зоны.
Склабинская Наталия Склабинская Наталия
Инструктор групповых программ
Галкина Наталья Галкина Наталья
Персональный тренер тренажерного зала, тренер групповых программ
Чистякова Ольга Чистякова Ольга
Педагог-воспитатель детского центра
Аксютенко Марина Аксютенко Марина
Инструктор детский фитнес программ
Попков Олег Попков Олег
Инструктор групповых программ
Зубова Елена Зубова Елена
Инструктор групповых программ